Подарки для детей
Лучший подарок детям!
Время работы менеджеров: 9:00-21:00 (по Мск)
119049, г. Москва, Крымский вал, 9
Он делает счастливым каждого ребенка

Он делает счастливым каждого ребенка

Интерактивная робот динозавр

И наполняет жизнь яркими эмоциями!

Уникальный радиоуправляемый динозавр ДРАКОША – это новый герой для подвижных игр и развлечений! Он развивает фантазию, с ним невероятно интересно познавать окружающий мир!

  • Будь выдумщиком – разыгрывай разнообразные сценки с его участием!

Нужно только взять в руки шар управления, нажать на соответствующую кнопку – и дино доставит восторг своим послушанием! Он любознательный и осторожный – может исследовать территорию и обязательно остановится перед препятствием.

  • Позаботься о своем питомце, заправив его водой – и ты увидишь, как он умеет постоять за себя, выпуская из пасти клубы пара.

Маленький дино-робот выполняет трюки, умилительно двигает хвостиком и урчит под звуки джунглей – это так нравится малышам!

  • Составь компанию очаровательному динозаврику, повторяй за ним его танцы – ведь он так смешно поет и зажигательно двигается в такт веселым мелодиям!

У Дракоши трогательная мордочка и глаза-сенсоры, сигнализирующие о его действиях – он очень послушный и знает своего хозяина.

  • Попробуй разные жесты – и умный мини-динозавр будет с удовольствием подчиняться твоим командам.

Хотите удивить своих любимых детей или внуков?

  • Закажите оригинальный Smart Dinosaurs для поздравления с Днем рождения.
  • Или положите зеленого динозаврика под елочку – и это будет самый запоминающийся подарок на Новый Год.

Именно о таком необычном сюрпризе мечтают современные девочки и мальчики! Купить зеленого динозаврика можно у нас в магазине.

Подарите интерактивного Дракошу своему сыну или дочке и разделите радость вместе! Что может быть лучше занимательной игрушки, которая зарядит настроением, объединит и позабавит всю семью?

Добрые памятные впечатления гарантированы – и это по-настоящему ценные моменты, которые останутся в сердце Вашего ребенка навсегда!

Другие статьи

Популярные товары